БОКС ТВ

БОКС ТВ

«Бокс ТВ» - это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.

Кнопка:
303
 
 
 
 

Программа

Сегодня, 19 ноября 2018 г.
05:20

В. Гальченко (Россия) - А. Куликов (Россия). 6-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.)

16+ Владимир Гальченко (Россия) - Андрей Куликов (Россия). 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.)

06:00

#Наспорте

16+ Мастер-классы от топовых спортсменов, все о закулисье промоушена, рецепты правильного питания

06:20

Е. Чупраков (Россия) - Д. Накатила (Намибия). 12-р. - WBO Inter-Continental (до 59 кг.)

16+ Е. Чупраков (Россия) - Д. Накатила (Намибия). 12-раундовый за вакантный титул WBO Inter-Continental (до 59 кг.)

07:30

Р. Эргашев (Узбекистан) - А. Сарбей (Украина). 6-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.)

16+ Равшан Эргашев (Узбекистан) - Артем Сарбей (Украина). 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.)

08:00

Секрет вселенной

16+ Секреты стройности, красоты и спорта от Мисс Вселенная 2015 года Алеси Карпович

08:20

Р. Байсаров (Россия) - П. Мамонтов (Россия). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council

16+ Рамзан Байсаров (Россия) - Павел Мамонтов (Россия). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council

09:30

А. Дрючин (Россия) - Я. Ряховский (Россия). 4-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.)

16+ Антон Дрючин (Россия) - Ярослав Ряховский (Россия). 4-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.)

09:45

Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.)

16+ Фарход Орипов (Узбекистан) - Шавкат Рахимов (Таджикистан/Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.)

10:00

Бокс-парад

16+ Новая горячая десятка посвящена великим боксерам, которые когда-либо побывали в России.

10:20

М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США). 12-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.), ч. м. - WBO

16+ Мигель Котто (Пуэрто-Рико) - Садам Али (США). 12-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.), чемпион мира - WBO

11:35

С. Куюмчян (Россия) - М. Вотев (Россия). 4-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.)

16+ Сукияс Куюмчян (Россия) - Максим Вотев (Россия). 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.)

12:00

Своими глазами

Спецрепортажи с мест крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов

12:20

Д. Михайленко (Россия) – К. Мэйфилд (США)

16+ Дмитрий Михайленко (Россия) – Карим Мэйфилд (США)

13:20

В. Гальченко (Россия) - А. Куликов (Россия). 6-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.)

16+ Владимир Гальченко (Россия) - Андрей Куликов (Россия). 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.)

14:00

#Наспорте

16+ Мастер-классы от топовых спортсменов, все о закулисье промоушена, рецепты правильного питания

14:20

Е. Чупраков (Россия) - Д. Накатила (Намибия). 12-р. - WBO Inter-Continental (до 59 кг.)

16+ Е. Чупраков (Россия) - Д. Накатила (Намибия). 12-раундовый за вакантный титул WBO Inter-Continental (до 59 кг.)

15:30

Р. Эргашев (Узбекистан) - А. Сарбей (Украина). 6-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.)

16+ Равшан Эргашев (Узбекистан) - Артем Сарбей (Украина). 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.)

16:00

Секрет вселенной

16+ Секреты стройности, красоты и спорта от Мисс Вселенная 2015 года Алеси Карпович

16:20

Р. Байсаров (Россия) - П. Мамонтов (Россия). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council

16+ Рамзан Байсаров (Россия) - Павел Мамонтов (Россия). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council

17:30

А. Дрючин (Россия) - Я. Ряховский (Россия). 4-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.)

16+ Антон Дрючин (Россия) - Ярослав Ряховский (Россия). 4-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.)

17:45

Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.)

16+ Фарход Орипов (Узбекистан) - Шавкат Рахимов (Таджикистан/Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.)

18:00

Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой

16+ Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой о профессии ring girl.

18:20

Х. Линарес (Венесуэла) - М. Геста (Филиппины). 12-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.). Ч. м. - WBA. 8-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.)

16+ Х.Линарес (Венесуэла) - М.Геста (Филиппины). 12-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.). 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.)

19:25

Д. Даукенов (Казахстан) - З. Тохиров (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.)

16+ Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.)

20:00

Фитнес для всех с Анной Рот

16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет каждой девушке привести себя в порядок

20:10

Р. Зорбаев (Россия) - Г. Воробьев (Россия). 4-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.)

16+ Равиль Зорбаев (Россия) - Григорий Воробьев (Россия). 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.)

20:30

М. Урванов (Россия) - Г. Энтерина (Филиппины). 10-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council, WBC Asian Boxing Counci и WBO Asia Pacific Youth

16+ Марк Урванов (Россия) - Гленн Энтерина (Филиппины). 10-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.) - WBC Eurasia PBC, WBC Asian BC и WBO Asia PY

21:30

И. Адлейба (Россия, Абхазия) - М. Авакян (Грузия). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.)

16+ Игорь Адлейба (Россия, Абхазия) - Михаил Авакян (Грузия). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.)

22:00

#Наспорте

16+ Мастер-классы от топовых спортсменов, все о закулисье промоушена, рецепты правильного питания

22:20

А. Акоста (Пуэрто-Рико) - Х. Алехо (Мексика). 12-р. бой в перв. наилегчайшем в. (до 49 кг.), ч. м. - WBO

16+ Анхель Акоста (Пуэрто-Рико) - Хуан Алехо (Мексика). 12-раундовый бой в первом наилегчайшем в. (до 49 кг.), чемпион мира - WBO

23:15

М. Жанузак (Казахстан) - А. Дагайлоан (Филиппины). 10-р. бой в наилегч. в. (до 50,8 кг.)

16+ Мадияр Жанузак (Казахстан) - Альфо Дагайлоан (Филиппины). 10-раундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг.)

00:00

Шоу Кубок святого Георгия 2018 (ММА, профессионалы). 22 апреля 2018, Москва, Россия

16+ 22 апреля в УСК Крылья Советов состоялось командное бойцовское шоу Кубок святого Георгия 2018.

02:00

Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой

16+ Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой о профессии ring girl.

02:20

Х. Линарес (Венесуэла) - М. Геста (Филиппины). 12-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.). Ч. м. - WBA. 8-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.)

16+ Х.Линарес (Венесуэла) - М.Геста (Филиппины). 12-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.). 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.)

03:25

Д. Даукенов (Казахстан) - З. Тохиров (Узбекистан). 6-р. бой в перв. полуср. в. (до 63,5 кг.)

16+ Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг.)

04:00

Фитнес для всех с Анной Рот

16+ Комплекс упражнений от Анны Рот поможет каждой девушке привести себя в порядок

04:10

Р. Зорбаев (Россия) - Г. Воробьев (Россия). 4-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.)

16+ Равиль Зорбаев (Россия) - Григорий Воробьев (Россия). 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.)

04:30

М. Урванов (Россия) - Г. Энтерина (Филиппины). 10-р. бой в полул. в. (до 57,2 кг.) - WBC Eurasia Pacific Boxing Council, WBC Asian Boxing Counci и WBO Asia Pacific Youth

16+ Марк Урванов (Россия) - Гленн Энтерина (Филиппины). 10-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг.) - WBC Eurasia PBC, WBC Asian BC и WBO Asia PY