БОКС ТВ

БОКС ТВ

«Бокс ТВ» - это спортивный телеканал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции и записи самых ярких поединков.

Кнопка:
303
 
 
 
 

Программа

Сегодня, 19 сентября 2018 г.
05:00

Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - WBC Boxing Council Continental

16+ Николай Бузолин (Россия) - Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия). 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.) - WBC Boxing Council Continental

05:45

А. Яллыев (Россия) - В. Куваев (Россия). 4-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.)

16+ Арслан Яллыев (Россия) - Владимир Куваев (Россия). 4-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.)

06:00

Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). 18 августа 2017. Пластуновская (Россия)

16+ 18 августа 2017 в Пластуновской (Краснодарский край, Россия) состоялось очередное бойцовское шоу Tech-Krep FC: Prime Selection 17 "Ночь Чемпионов"

10:00

Сильные смолоду

16+ Документальный фильм о клубах единоборств России и мира. Фильм Сильные смолоду посвящен детской спортивной академии Лидер Спорт в Санкт-Петербурге.

10:35

А. Сеитмеметов (Россия) - В. Поднебесный (Россия). 4-р. бой в ср. в. (до 72,6 кг.)

16+ Али Сеитмеметов (Россия) - Василий Поднебесный (Россия). 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг.)

11:00

М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия). 10-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) - WBC Asian Boxing Council Silver

16+ Магомед Курбанов (Россия) - Дави Элиаскевиси (Бразилия). 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.) - WBC Asian Boxing Council Silver

11:30

А. С. Уулу (Кыргызстан) - А. Орабинский (Россия). 6-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.)

16+ Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.)

12:00

Новости бокса

12+ Информационная программа о соревнованиях по боксу.

12:15

П. Маликов (Россия) - Д. Беррио (Колумбия). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - WBA Asia and WBO Inter-Continental

16+ Павел Маликов (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.) - WBA Asia and WBO Inter-Continental

13:00

Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия). 10-р. бой в легком в. (до 61,2 кг.) - WBC Boxing Council Continental

16+ Николай Бузолин (Россия) - Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия). 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг.) - WBC Boxing Council Continental

13:45

А. Яллыев (Россия) - В. Куваев (Россия). 4-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.)

16+ Арслан Яллыев (Россия) - Владимир Куваев (Россия). 4-раундовый бой в супертяжяжелом весе (свыше 90,7 кг.)

14:00

Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). 18 августа 2017. Пластуновская (Россия)

16+ 18 августа 2017 в Пластуновской (Краснодарский край, Россия) состоялось очередное бойцовское шоу Tech-Krep FC: Prime Selection 17 "Ночь Чемпионов"

18:00

А. Тулеуов (Казахстан) - В. Тамоян (Россия). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.)

16+ Амир Тулеуов (Казахстан) - Вазир Тамоян (Россия). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.)

18:40

Д. Лавриненко (Россия) - Б. Ахмедов (Турция). 4-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.)

16+ Дмитрий Лавриненко (Россия) - Батыр Ахмедов (Турция). 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.)

19:00

Е. Чупраков (Россия) - Э. Санчез (Бразилия). 10-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.)

16+ Евгений Чупраков (Россия) - Эрни Санчез (Бразилия). 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.)

20:00

Бокс-парад

16+ Новая горячая десятка посвящена великим боксерам, которые когда-либо побывали в России.

20:20

Р. Берридж (Новая Зеландия) - Д. Бивол (Россия). 12-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.). Врем. ч. м. - WBA

16+ Роберт Берридж (Новая Зеландия) - Дмитрий Бивол (Россия). 12-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.). Врем. чемпион мира - WBA

21:00

М. Курбанов (Россия) - А. Ватанабе (Япония). 12-р. бой в перв. ср. в. (до 69,9 кг.) - WBO International

16+ Магомед Курбанов (Россия) - Акинори Ватанабе (Япония). 12-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг.) - WBO International

21:50

А. Дрючин (Россия) - А. Умурзаков (Таджикистан). 6-р. бой в супертяж. в. (свыше 90,7 кг.)

16+ Антон Дрючин (Россия) - Алишер Умурзаков (Таджикистан). 6-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг.)

22:00

Ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6. 4 сентября 2016. Колпино (Россия)

16+ 4 сентября 2016 в Колпино (Россия) состоялся ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6.

01:05

А. С. Уулу (Кыргызстан) - Л. Падилья (Венесуэла). 10-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.) за вакантный пояс WBA Asia

16+ Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Леонардо Падилья (Венесуэла). 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.) за вакантный пояс WBA Asia

02:00

А. Тулеуов (Казахстан) - В. Тамоян (Россия). 6-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.)

16+ Амир Тулеуов (Казахстан) - Вазир Тамоян (Россия). 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.)

02:40

Д. Лавриненко (Россия) - Б. Ахмедов (Турция). 4-р. бой в полуср. в. (до 66,7 кг.)

16+ Дмитрий Лавриненко (Россия) - Батыр Ахмедов (Турция). 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг.)

03:00

Е. Чупраков (Россия) - Э. Санчез (Бразилия). 10-р. бой в перв. легком в. (до 59 кг.)

16+ Евгений Чупраков (Россия) - Эрни Санчез (Бразилия). 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг.)

04:00

Бокс-парад

16+ Новая горячая десятка посвящена великим боксерам, которые когда-либо побывали в России.

04:20

Р. Берридж (Новая Зеландия) - Д. Бивол (Россия). 12-р. бой в полутяж. в. (до 79,4 кг.). Врем. ч. м. - WBA

16+ Роберт Берридж (Новая Зеландия) - Дмитрий Бивол (Россия). 12-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг.). Врем. чемпион мира - WBA